Новинка

Покрышка (шина, резина) 4.00-10 "HIQUALITY" c камерой для тачки
980 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 780-27-27
- +380 (50) 939-97-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка (шина, резина) 4.00-10"HIQUALITY" c камерой для тачки является составляющим элементом колеса для тачки 4.00-10/204 усиленное
Техническая характеристика:
Диаметр покрышки ― 450 мм
Ширина покрышки ― 80 мм
Максимальная нагрузка на шину ― 712 кг
Давление воздуха в шине ― 3,3 PSI = 3,3атм.
Класс слойности резины - 8 P.R. (восмислойная)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quality |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр | 455 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Покрышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 712 |
| Диаметр колеса | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴





