
Колесо для мотоблока 4.00-8 GOOD TYRE
1 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 939-97-29
Колесо для мотоблока 4.00-8 в сборе (покрышка, диск, камера) является универсальным, т.е. подходит для установки на любые модели мотоблоков малой и средней мощности.
Колесо для мотоблока 4.00-8 устанавливается на вал редуктора мотоблока. Установка колес выполняется так, чтобы шипы располагались своей вершиной (ёлочкой) по направлению движения. Несмотря на специальную форму протектора, которая обеспечивает самоочистку колёс при работе на сырой почве, все же необходимо периодически очищать их от грязи и посторонних предметов, застрявших между грунтозацепами. Необходимо постоянно следить за величиной давления в шинах и поддерживать его на требуемом уровне.
Технические характеристики:
- Диаметр колеса ― 410 мм
- Ширина колеса ― 100 мм
- Максимальная нагрузка на колесо ― 265 кг
- Давление воздуха в колесе ― 35 p.s.i. = 241 KPa = 2.41 атм.
- Класс слойности резины ― 6P.R. (шестислойная)
- Рисунок протектора ― елочка (повышенной проходимости)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodtyre |
| Страна производитель | Китай |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 100 мм |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Ширина диска в дюймах | 4.0 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр ступичного отверстия | 70 мм |
- Цена: 1 000 ₴

