
Покрышка (шина, резина) для минитрактора 6.00-12 с камерой GOOD TYRE 10 PR
2 352 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 939-97-29
Покрышка для минитрактора 6.00-12 с камерой является главной составляющей колеса для минитрактора. Используется на разных моделях минитракторов и мотоблоков большой мощности, таких как Кентавр, ZIRKA, FORTE, WEIMA .
Покрышка для минитрактора 6.00-12 имеет рисунок протектора повышенной проходимости (елочка). Правильная ориентация шины на диске (колеса на минитракторе )по направлению движения определяется расположением вершины шипов, которая должна быть направлена в сторону движения. Также для правильной ориентации на покрышке (шине) имеется указатель.
Несмотря на то, что покрышка для минитрактора 6.00-12 имеет специальный профиль, который помимо повышенной проходимости обеспечивает еще и самоочистку колёс при работе на сырой почве, все же необходимо периодически очищать их от грязи и посторонних предметов, застрявших между грунтозацепами. Необходимо постоянно следить за величиной давления в шинах и поддерживать его на требуемом уровне.
НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ РАБОТУ МИНИТРАКТОРА С ПОНИЖЕННЫМ ДАВЛЕНИЕМ В ШИНАХ!!!
Технические характеристики:
- Наружный диаметр покрышки ― 600 мм
- Ширина покрышки ― 140 мм
- Максимальная нагрузка ― 405 кг
- Давление воздуха в камере ― 250 KPa = 2.5 атм.
- Класс слойности ― 10.R. (десятислойная)
- Рисунок протектора ― елочка (повышенной проходимости)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goodtyre |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Шина с защитой обода диска | Нет |
| Ширина шины | 140 мм |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Вид шины | Радиальная |
| Тип | Камерная "TT" |
| Индекс нагрузки шины | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | BIZON |
| Наружный диаметр шины | 600 |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
- Цена: 2 352 ₴




