Покрышка для минитрактора 6.00-14 с камерой является главной составляющей мотоблока или минитрактора(мототрактора) Используется на разных моделях минитракторов не большой мощности таких как:
- Xingtai 224N (T224)
- ДТЗ 244.4, DW 224T
- Foton Europard FT254, FT204
- KUBOTA GT-5, L1501DT, ZL1-235DT, X-20, L1-225
- ISEKI TH 4365
- YANMAR EF227H, EF230H, EF235H
Покрышка для минитрактора 6.00-14 имеет рисунок протектора повышенной проходимости (елочка). Правильная ориентация шины на диске (колеса на минитракторе) направлению движения определяется расположением вершины шипов, которая должна быть направлена в сторону движения. Также для правильной ориентации на покрышке (шине) имеется указатель.
Несмотря на то, что покрышка для минитрактора 6.00-14 имеет специальный профиль, который помимо повышенной проходимости обеспечивает еще и самоочистку колёс при работе на сырой почве, все же необходимо периодически очищать их от грязи и посторонних предметов, застрявших между грунтозацепами. Необходимо постоянно следить за величиной давления в шинах и поддерживать его на требуемом уровне.
НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ РАБОТУ МИНИТРАКТОРА С ПОНИЖЕННЫМ ДАВЛЕНИЕМ В ШИНАХ!!!
Технические характеристики:
- Наружный диаметр покрышки ― 660 мм
- Ширина покрышки ― 140 мм
- Максимальная нагрузка ― 405 кг
- Давление воздуха в камере ― 250 KPa = 2.5 атм
- Рисунок протектора ― елочка (повышенной проходимости)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quality |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 140 мм |
| Индекс нагрузки шины | 8 |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Шина с защитой обода диска | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 660 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Безопасная шина | Нет |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
- Цена: 3 675 ₴




