
Проектор мультимедийный TECRO PJ-2030
10 696,70 ₴
- В наличии
+380 (97) 780-27-27
- +380 (50) 939-97-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор мультимедийный TECRO PJ-2030
| Проектор LCD Физическое разрешение: 800*480 Поддерживаемое разрешение: 1920*1080 Яркость: 2000 люмен Контрастность: 1500:1 Соотношение сторон изображения: 16:9 и 4:3 Проекционное расстояние: 1,37-3,97м Диагональ экрана: 34"-120" Источник света: LED Ресурс лампы: 50000 часов Мощность лампы: 72W Коррекция трапецеидальных искажений: +/-15 градусов (вертикальная) Входные разъемы: HDMI*2 шт, VGA, USB*2 шт, AV Выходные разъемы: аудиовыход для наушников Динамики: 1*3W Материал линзы: стекло Габариты (ШxВxГ): 261×94×198 мм Вес: 2 кг Энергопотребление: 90W Комплектация: проектор, сетевой шнур, пульт ДУ, крышка объектива , регулируемая по высоте ножка, VGA кабель, переходник AV, переходник Audio, инструкция Язык меню: русский + 22шт Возможность крепления на кронштейн: нет Цвет: черный/серебристый Гарантия 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс устройства | Портативный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, VGA (D-sub), jack 3.5 мм, Аналоговый видеовход, HDMI |
| Тип матрицы | LCD |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Вес | 2 кг |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Изображение | |
| Контрастность | 1500 |
| Разрешение | 800x480 |
| Световой поток | 2000 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 72 |
| Срок службы ламп | 50000 |
Информация для заказа
- Цена: 10 696,70 ₴

