
Аккумулятор OUTDO YTX5AL-BS(GEL)
857,50 ₴
- Готово к отправке
- +380 (50) 939-97-29
Аккумулятор OUTDO YTX5AL-BS(GEL)
Габаритные размеры:119х50х128мм
Аккумулятор OUTDO YTX5AL-BS(GEL) (5Ah/12V) соответствует стандартам качества ISO9001 OHSAS 18001. Гелевые аккумуляторы YTX5AL-BS(GEL) обладают высокой экологической безопасностью и стабильными эксплуатационными характеристиками. Даже при возможном повреждении корпуса электролит не разливается и не причиняет травм человеку. Гель, получающийся в результате добавления в серную кислоту двуокиси кремния, позволяет добиться полной герметичности батареи, так как все газовыделения происходят внутри пор в массе геля. Таким батареям нет равных по стойкости к глубоким разрядам, они намного долговечнее традиционных АКБ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Квадроцикл |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 128 мм |
- Цена: 857,50 ₴

