
Аккумулятор CYCLE GT4В-5(GEL) (таблетка) для suzuki
612,50 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 780-27-27
- +380 (50) 939-97-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор CYCLE GT4В-5(GEL) (таблетка) для suzuki Размер 113х39х89мм Аккумулятор CYCLE GT4B-5(GEL) (2.3Ah/12V) соответствует стандартам качества ISO9001 OHSAS 18001. Гелевые аккумуляторы CYCLE GT4B-5(GEL) обладают высокой экологической безопасностью и стабильными эксплуатационными характеристиками. Даже при возможном повреждении корпуса электролит не разливается и не причиняет травм человеку. Гель, получающийся в результате добавления в серную кислоту двуокиси кремния, позволяет добиться полной герметичности батареи, так как все газовыделения происходят внутри пор в массе геля. Таким батареям нет равных по стойкости к глубоким разрядам, они намного долговечнее традиционных АКБ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 2.3 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер |
| Состояние | Новое |
| Марка | Suzuki |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 612,50 ₴


