Размер 145х85х93мм
Аккумулятор OUTDO YTX7A-BS(GEL) (7Ah/12V) соответствует стандартам качества ISO9001 OHSAS 18001.
Гелевые аккумуляторы OUTDO YTX7A-BS(GEL) обладают высокой экологической безопасностью и стабильными эксплуатационными характеристиками. Даже при возможном повреждении корпуса электролит не разливается и не причиняет травм человеку. Гель, получающийся в результате добавления в серную кислоту двуокиси кремния, позволяет добиться полной герметичности батареи, так как все газовыделения происходят внутри пор в массе геля. Таким батареям нет равных по стойкости к глубоким разрядам, они намного долговечнее традиционных АКБ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OUTDO |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Пусковой ток | 105 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 2.5 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Скутер |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴



