
Покрышка (шина, резина) для минитрактора 4.00-10 10PR
1 225 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 939-97-29
Покрышка (шина) для минитрактора 4.00-10 с камерой является главной составляющей колеса для минитрактора. Используется на разных моделях минитракторов малой мощности.
Покрышка (шина) для минитрактора 4.00-10 с камерой имеет рисунок протектора повышенной проходимости (елочка). Правильная ориентация шины на диске (колеса на минитракторе) направлению движения определяется расположением вершины шипов, которая должна быть направлена в сторону движения. Также для правильной ориентации на покрышке (шине) имеется указатель.
Несмотря на то, что покрышка (шина) для минитрактора 4.00-10 с камерой имеет специальный профиль, который помимо повышенной проходимости обеспечивает еще и самоочистку колёс при работе на сырой почве, все же необходимо периодически очищать их от грязи и посторонних предметов, застрявших между грунтозацепами. Необходимо постоянно следить за величиной давления в шинах и поддерживать его на требуемом уровне.
НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ РАБОТУ МИНИТРАКТОРА С ПОНИЖЕННЫМ ДАВЛЕНИЕМ В ШИНАХ!!!
НЕЛЬЗЯ ХРАНИТЬ ПОКРЫШКИ (ШИНЫ) С КАМЕРАМИ ВОЗЛЕ ГОРЮЧЕСМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ!!!
Технические характеристики:
- Наружный диаметр покрышки ― 480 мм
- Ширина покрышки ― 100 мм
- Максимальная нагрузка ― 300 кг
- Давление воздуха в камере ― 330 KPa = 3.3 атм.
- Класс слойности ― 10P.R. (десятислойная)
- Рисунок протектора ― елочка (повышенной проходимости)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goodtyre |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 100 мм |
| Индекс нагрузки шины | 10 |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Вид шины | Радиальная |
| Шина с защитой обода диска | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Рулевая |
- Цена: 1 225 ₴




