
Покрышка (шина резина) для мотоблока 4.00-8 GOOD TYRE
882 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 939-97-29
Покрышка (шина) для мотоблока 4.00-8 с камерой является главной составляющей колес для мотоблока 4.00-8
Покрышка (шина) для мотоблока 4.00-8 с камерой имеет рисунок протектора повышенной проходимости (елочка). Правильная ориентация шины на диске (колеса на мотоблоке) направлению движения определяется расположением вершины шипов, которая должна быть направлена в сторону движения. Также для правильной ориентации на покрышке (шине) имеется указатель.
Несмотря на то, что покрышка (шина) для мотоблока 4.00-8 с камерой имеет специальный профиль, который помимо повышенной проходимости обеспечивает еще и самоочистку колёс при работе на сырой почве, все же необходимо периодически очищать их от грязи и посторонних предметов, застрявших между грунтозацепами. Необходимо постоянно следить за величиной давления в шинах и поддерживать его на требуемом уровне.
НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ РАБОТУ МОТОБЛОКА С ПОНИЖЕННЫМ ДАВЛЕНИЕМ В ШИНАХ!!!
НЕЛЬЗЯ ХРАНИТЬ ПОКРЫШКИ (ШИНЫ) С КАМЕРАМИ ВОЗЛЕ ГОРЮЧЕСМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ!!!
Технические характеристики:
- Наружный диаметр покрышки ― 410 мм
- Ширина покрышки ― 100 мм
- Максимальная нагрузка ― 265 кг
- Давление воздуха в камере ― 35 p.s.i. = 241 KPa = 2.41 атм.
- Класс слойности ― 10P.R. (десятислойная)
- Рисунок протектора ― елочка (повышенной проходимости)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goodtyre |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Шина |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Ширина шины | 100 мм |
| Индекс нагрузки шины | 62 |
| Индекс скорости | F |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 410 |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
- Цена: 882 ₴





