
Машинка для підстригання волосся Tecro THC-1001
490 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 780-27-27
- +380 (50) 939-97-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для підстригання волосся Tecro THC-1001
Тип керування: повзункове
Живлення: мережа
Напруга мережі, В: 140-240
Частота мережі, Гц: 50/60
Споживана потужність, Вт: 12
Кількість насадок: 4
Регулювання довжини: поворотний регулятор, змінні насадки
Кількість установок довжини: 6
Мінімальна довжина стрижки: 1.0 (мм)
Максимальна довжина стрижки: 12 (мм)
Матеріал лез: нержавіюча сталь
Прогумована рукоятка
Габарити в упаковці (ВхШхГ), см: 24х18х6
Вага в упаковці, кг: 0,55
Колір: чорний з сірим
Комплектація:
- машинка для підстригання волосся,
- насадки: 4 шт,
- щіточка для чищення насадок,
- мастило для ножів,
- ножиці, гребінець,
- нструкція, гарантійний талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴


