
Проектор мультимедийный TECRO PJ-1022
9 555 ₴
- Готово к отправке
- +380 (50) 939-97-29
Проектор мультимедийный TECRO PJ-1022
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Ультрапортативный |
| Тип матрицы | LCD |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), jack 3.5 мм, Аналоговый видеовход, HDMI |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Белый |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Проектор |
| Цвет | Белый |
| Вид | Портативная |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 800x480 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 1500 лм |
| Контрастность | 1500 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 9 555 ₴


