
Покрышка (шина резина) для минитрактора 7.00-12 с камерой усиленная 14 PR
3 300 ₴
- Под заказ
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 939-97-29
Покрышка для мотоблока 7.00-12 с камерой усиленная 14PR является главной составляющей колеса для минитрактора. Используется на разных моделях минитракторов и мотоблоков большой мощности, таких как Кентавр, ZIRKA, FORTE, WEIMA .
Покрышка для минитрактора 7.00-12 имеет рисунок протектора повышенной проходимости (елочка). Правильная ориентация шины на диске по направлению движения определяется расположением вершины шипов, которая должна быть направлена в сторону движения. Также для правильной ориентации на покрышке (шине) имеется указатель.
Несмотря на то, что покрышка для минитрактора 7.00-12 имеет специальный профиль, который помимо повышенной проходимости обеспечивает еще и самоочистку колёс при работе на сырой почве, все же необходимо периодически очищать их от грязи и посторонних предметов, застрявших между грунтозацепами. Необходимо постоянно следить за величиной давления в шинах и поддерживать его на требуемом уровне.
НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ РАБОТУ МИНИТРАКТОРА С ПОНИЖЕННЫМ ДАВЛЕНИЕМ В ШИНАХ!!!

Технические характеристики:
- Наружный диаметр покрышки ― 600 мм
- Ширина покрышки ― 160 мм
- Максимальная нагрузка ― 850 кг
- Давление воздуха в камере ― 360 KPa = 3 атм.
- Класс слойности ― 14 P.R.
- Рисунок протектора ― елочка (повышенной проходимости)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TATA |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 160 мм |
| Индекс нагрузки шины | 14 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | BIZON |
| Наружный диаметр шины | 600 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
- Цена: 3 300 ₴



