Реле напряжения бытовое Tecro SF-7W
Идеально подходит для защиты бытовой и офисной техники от импульсных скачков напряжения питания, грозовых разрядов
Характеристики:
Номинальное напряжение, В:220
Рабочая частота, Гц: 50
Максимальный ток нагрузки, А: 16 (не более 3.5кВт)
Диапазон защиты от низкого напряжения, В: 150-210
Диапазон защиты от высокого напряжения, В: 230-280
Час задержки, секунд: 5-999
Режим работы: непрерывный
Материал: огнезащитный пластик
Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 150 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 230 В |
| Максимальная мощность | 3.5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 759,50 ₴



