
Подшипник 62303 радиальный шариковый 2 RS (17x47x14)
45 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 780-27-27
- +380 (50) 939-97-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 62303 СТ радиальный шариковый 2 RS (17x47x14)
так же может использоваться для колеса садовой тачки и иных приспособлений и механизмов
| Вид | Качения |
| Тип | Шариковый радиальный, однорядный |
| Страна происхождения торговой марки | Китай |
| Размеры, мм | 17 x 47 x 14 |
| Уплотнение | Закрыт с двух сторон резиной (2RS, 180) |
| Сепаратор | Сталь |
| Радиальный зазор | Нормальный CN |
| Смазка | До конца срока его работы |
| Маркировка по ГОСТ | 180204 |
| Маркировка по DIN / ISO | 6204-2RS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.11 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

