Покришка (шина, гума) для тачки 3.50-10 Sosoon
Технические характеристики:
Максимальная нагрузка на шину - 224 кг
Максимальное давление воздуха в шине ― 2.8атм.
Класс слойности резины ― 6P.R. (шестислойная)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sosoon |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 80 мм |
| Тип комплектующего | Покрышка |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Ширина шины | 80 мм |
| Индекс скорости | L |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 400.0 |
| Назначение | Для тачки |
| Тип мототехники | садово-строительная тачка |
| Тип запчасти | Аналог |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴




