
Покрышка (шина, резина) для скутера 130/60-13 COMPASS
1 090 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 780-27-27
- +380 (50) 939-97-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка (шина, резина) для скутера 130/60-13COMPASS 6PR усиленная бескамерная покрышка, предназначенная для скутеров различных фирм производителей и моделей скутеров с размером колеса 130/60-13
Технические характеристики:
Максимальная скорость - 130 км/ч
Максимальная нагрузка на шину - 250 кг
Максимальное давление воздуха в шине ― 2.8атм.
Класс слойности резины ― 6P.R. (шестислойная)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 130 мм |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Индекс скорости | M |
| Индекс нагрузки шины | 60 |
| Тип мототехники | Мотороллер |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴






