Автоматический стабилизатор напряжения TECRO TLR-2000W
Вид: релейный
Максимальная индуктивная мощность, ВА: 2000
Максимальная выходная мощность, Вт: 1400
Номинальное входное напряжение, В(АС): 145-260
Номинальная входная частота, Гц: 50/60
КПД, %: ≥97
Выходное напряжение, Вт: 220 +- 8%
Количество фаз: 1
Количество выходных разъемов: 1 Schuko/Евро
Количество реле, шт: 4
Режим работы: безпрерывный
Время отклика, сек: ≤0,5
Задержка включения нагрузки, мин: 3-8
Защита от повышенного/пониженного напряжения: да
Защита от перегрузки: да
Защита от короткого замыкания: да
Подключение: сетевой кабель с вилкой Schuko/Евро
Индикация: индикатор состояния входного и выходного напряжения
Микропроцессорное управление
Цвет: черный
Вес нетто, кг: 5,4
Размеры, мм: 240*183*139
Вид: релейный
Максимальная индуктивная мощность, ВА: 2000
Максимальная выходная мощность, Вт: 1400
Номинальное входное напряжение, В(АС): 145-260
Номинальная входная частота, Гц: 50/60
КПД, %: ≥97
Выходное напряжение, Вт: 220 +- 8%
Количество фаз: 1
Количество выходных разъемов: 1 Schuko/Евро
Количество реле, шт: 4
Режим работы: безпрерывный
Время отклика, сек: ≤0,5
Задержка включения нагрузки, мин: 3-8
Защита от повышенного/пониженного напряжения: да
Защита от перегрузки: да
Защита от короткого замыкания: да
Подключение: сетевой кабель с вилкой Schuko/Евро
Индикация: индикатор состояния входного и выходного напряжения
Микропроцессорное управление
Цвет: черный
Вес нетто, кг: 5,4
Размеры, мм: 240*183*139
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Полная мощность | 200 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 0.2 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 97 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 183 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 3 087 ₴


