| Автоматический стабилизатор напряжения TECRO TLR-3000B Вид: релейный Максимальная индуктивная мощность, ВА: 3000 Максимальная выходная мощность, Вт: 2100 Номинальное входное напряжение, В(АС): 145-260 Номинальная входная частота, Гц: 50/60 КПД, %: ≥97 Выходное напряжение, Вт: 220 +- 8% Количество фаз: 1 Выходной разъем: клемная колодка Количество реле, шт: 4 Режим работы: безпрерывный Время отклика, сек: ≤0,5 Задержка включения нагрузки, мин: 3-8 Защита от повышенного/пониженного напряжения: да Защита от перегрузки: да Защита от короткого замыкания: да Подключение: клемная колодка Индикация: индикатор состояния входного и выходного напряжения Микропроцессорное управление Цвет: черный Вес нетто, кг: 8,8 Размеры, мм: 342*244*220 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.1 кВт |
| Полная мощность | 300 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 0.2 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 97 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 342 мм |
| Высота | 244 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 5 194 ₴



