Новинка

Покрышка (шина, резина) 4.00-10 "COMPASS" для скутера (мотороллера)
1 078 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 780-27-27
- +380 (50) 939-97-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покришка (шина, гума) для скутера 4.00-10 6PR "COMPASS" камерна шина, призначена для скутерів і мотороллерів різних фірм-виробників з розміром колеса 4.00-10
Техническая характеристика:
Диаметр покрышки ― 450 мм
Ширина покрышки ― 80 мм
Максимальная скорость -100км/ч
Максимальная нагрузка на шину ― 290 кг
Давление воздуха в шине ― 32 PSI = 3,5 атм.
Класс слойности резины ― 6 P.R. (шестислойная)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 105 |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 80 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 65 |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 290 |
| Диаметр колеса | 450 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Тип комплектующего | Покрышка |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴





