Новинка

Покрышка (шина, резина) для скутера 3.00-10 (90/90-10) "COMPASS"
700 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 780-27-27
- +380 (50) 939-97-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка (шина, резина) для скутера 3.00-10 8PR "COMPASS" бескамерная покрышка, предназначенная для скутеров различных фирм производителей и моделей скутеров с размером колеса 3.00-10 или 90/90-10
Технические характеристики:
Максимальная нагрузка на шину - 175 кг
Индекс скорости шины - J- MAX -100 км/ч
Максимальное давление воздуха в шине ― 2.8атм.
Класс слойности резины ― 6P.R. (шестислойная)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Страна производитель | Китай |
| Высота профиля шины | 80 |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 70 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип мототехники | Мотороллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




