Покрышка (шина, резина) 4.00-10 с камерой для тачки является составляющим элементом колеса для тачки 4.00-10/204 усиленное
Техническая характеристика:
Диаметр покрышки ― 450 мм
Ширина покрышки ― 80 мм
Максимальная нагрузка на шину ― 280 кг
Давление воздуха в шине ― 30 PSI = 2.5 атм.
Класс слойности резины ― 8 P.R. (восьмислойная)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quality |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип комплектующего | Покрышка |
| Диаметр | 450 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 280 |
| Диаметр колеса | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴




