
Покрышка (шина, резина) 4.00-10 "GOOD TYRE" с камерой для минитрактора
1 078 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 780-27-27
- +380 (50) 939-97-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка (шина, резина) 4.00-10 "GOOD TYRE" с камерой для мототрактора с дорожным рисунком протектора модель К-96 является составляющим элементом колеса для минитрактора 4.00-10.
Техническая характеристика:
Диаметр покрышки ― 450 мм
Ширина покрышки ― 80 мм
Максимальная нагрузка на шину ― 350 кг
Давление воздуха в шине ― 32 PSI = 3,5 атм.
Класс слойности резины ― 4 P.R. (четырехслойная)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goodtyre |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Ширина шины | 85 мм |
| Индекс нагрузки шины | 69 |
| Индекс скорости | E |
| Тип | Камерная "TT" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 450.0 |
| Ширина | 80 мм |
| Тип комплектующего | покрышка с камерой |
| Грузоподъемность | 350 |
| Диаметр колеса | 450 мм |
| Наружный диаметр шины | 450 |
| Серия | K-96 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴





