
Покрышка (шина, резина) 4.00-8 с камерой для мотоблока
637 ₴
- Готово к отправке
- +380 (50) 939-97-29
Покрышка (шина) для мотоблока 4.00-8 с камерой является главной составляющей колес для мотоблока 4.00-8
Покрышка (шина) для мотоблока 4.00-8 с камерой имеет универсальный рисунок протектора.
Несмотря на то, что покрышка (шина) для мотоблока 4.00-8 с камерой имеет специальный дорожный профиль, который обеспечивает самоочистку колёс при работе на сырой почве, все же необходимо периодически очищать их от грязи и посторонних предметов, застрявших между грунтозацепами. Необходимо постоянно следить за величиной давления в шинах и поддерживать его на требуемом уровне.

НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ РАБОТУ МОТОБЛОКА С ПОНИЖЕННЫМ ДАВЛЕНИЕМ В ШИНАХ!!!
НЕЛЬЗЯ ХРАНИТЬ ПОКРЫШКИ (ШИНЫ) С КАМЕРАМИ ВОЗЛЕ ГОРЮЧЕСМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ!!!
Технические характеристики:
Максимальная нагрузка на покрышку ― 265 кг
Давление воздуха в камере ― 2,4 атм.
Класс слойности резины ― 2P.R. ( двухслойная)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goodtyre |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Индекс нагрузки шины | 2 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс слойности резины | 4 P.R. (четырехслойная) |
| Грузоподъемность | 265 |
| Давление воздуха в камере, атм. | 2.4 |
| Максимальная нагрузка на покрышку, кг | 265 |
| Ширина | 80 мм |
| Тип комплектующего | покрышка с камерой |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
- Цена: 637 ₴




