
Покрышка (шина, резина) 4.00-10 "HIQUALITY" c камерой для минитрактора
1 029 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 780-27-27
- +380 (50) 939-97-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка (шина) для минитрактора 4.00-10 с камерой является главной составляющей колесо для минитрактора 4.00-10. Используется на разных моделях мототракторов средней мощности.
НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ РАБОТУ МОТОТРАКТОРА С ПОНИЖЕННЫМ ДАВЛЕНИЕМ В ШИНАХ!!!
НЕЛЬЗЯ ХРАНИТЬ ПОКРЫШКИ (ШИНЫ) С КАМЕРАМИ ВОЗЛЕ ГОРЮЧЕСМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ!!!
Техническая характеристика:
Диаметр покрышки ― 450 мм
Ширина покрышки ― 80 мм
Максимальная нагрузка на шину ― 700 кг
Давление воздуха в шине ― 3,3 PSI = 3,3атм.
Класс слойности резины - 8 P.R. (восмислойная)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quality |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Ширина шины | 10" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 450.0 |
| Ширина | 80 мм |
| Тип комплектующего | покрышка с камерой |
| Грузоподъемность | 712 |
| Диаметр колеса | 450 мм |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴





