
Покрышка (шина резина) для минитрактора 5.00-12 SOSOON
1 750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 780-27-27
- +380 (50) 939-97-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка (шина) для минитрактора 5.00-12 SOSOON является главной составляющей колеса для минитрактора. Используется на разных моделях минитракторов и мототракторов.
Покрышка для мотоблока 5.00-12 SOSOON с дорожным рисунком является универсальной , т.е. подходит для установки на любые модели минитракторов малой средней и большой мощности.
Покрышка для минитрактора 5.00-12 SOSOON устанавливается на стандартный диск минитрактора 5.00-12 . Несмотря на специальную форму протектора, которая обеспечивает самоочистку колёс при работе на сырой почве, все же необходимо периодически очищать их от грязи и посторонних предметов. Необходимо постоянно следить за величиной давления в шинах и поддерживать его на требуемом уровне.
НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ РАБОТУ МИНИТРАКТОРА С ПОНИЖЕННЫМ ДАВЛЕНИЕМ В ШИНАХ!!!
Технические характеристики:
- Наружный диаметр покрышки ― 560 мм
- Ширина покрышки ― 120 мм
- Максимальная нагрузка ― 485 кг
- Давление воздуха в камере ― 200 KPa
- Класс слойности ― 8P.R.
- Рисунок протектора ― дорожный (универсальный)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sosoon |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Шина |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Ширина шины | 130 мм |
| Индекс нагрузки шины | 83 |
| Индекс скорости | J |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Шина с защитой обода диска | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | FORTE |
| Наружный диаметр шины | 560 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴





