
Покрышка (шина, резина) для мотоблока 6.00-16 с камерой
3 969 ₴
- Под заказ
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 939-97-29
Покрышка для мотоблока 6.00-16 с камерой является главной составляющей. Используется на разных моделях мотоблоков большой мощности с воздушным и водяным охлаждением
Покрышка для мотоблока 6.00-16 имеет рисунок протектора повышенной проходимости (елочка). Правильная ориентация шины на диске (колеса на мотоблоке) направлению движения определяется расположением вершины шипов, которая должна быть направлена в сторону движения. Также для правильной ориентации на покрышке (шине) имеется указатель (стрелка).
Несмотря на то, что покрышка для мотоблока 6.00-16 имеет специальный профиль, который помимо повышенной проходимости обеспечивает еще и самоочистку колёс при работе на сырой почве, все же необходимо периодически очищать их от грязи и посторонних предметов, застрявших между грунтозацепами. Необходимо постоянно следить за величиной давления в шинах и поддерживать его на требуемом уровне.
НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ РАБОТУ МОТОБЛОКА С ПОНИЖЕННЫМ ДАВЛЕНИЕМ В ШИНАХ!!!
НЕЛЬЗЯ ХРАНИТЬ ПОКРЫШКИ (ШИНЫ) С КАМЕРАМИ ВОЗЛЕ ГОРЮЧЕ-СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ!!!
Технические характеристики:
- Наружный диаметр покрышки ― 810мм
- Ширина покрышки ― 160 мм
- Максимальная нагрузка ― 650 кг
- Класс слойности -8 PR
- Максимальное давление воздуха в шине ― 630 KPa = 6,30атм.
- Рисунок протектора ― елочка (повышенной проходимости)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quality |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 160 мм |
| Индекс нагрузки шины | 8 |
| Тип | Камерная "TT" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Шина с защитой обода диска | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на покрышку, кг | 650 |
| Безопасная шина | Нет |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая (Шинокомплект) |
- Цена: 3 969 ₴




