Покрышка (шина, резина) 13х5.00-6 для тачки GOOD TYRE
Покрышка (шина, резина) 4.00-6 с камерой для тачки является составляющим элементом колесо для тачки 13х5.00-6/16 пневматическое и колесо для тачки 13х5.00-6/204 пневматическое.
Технические параметры:
Диаметр покрышки - 300 мм
Ширина покрышки - 110 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Goodtyre |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип комплектующего | Покрышка |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Назначение | садово- строительная тачка |
| Тип | Камерная "TT" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Индекс нагрузки шины | 10 |
| Ширина шины | 110 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Сцепление на мокрой поверхности | A |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





