
Покрышка (шина, резина) 13х5.00-6 для тачки "SOSOON"
750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 780-27-27
- +380 (50) 939-97-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка (шина, резина) 13х5.00-6 для садово-строительной тачки SOSOON
Покрышка (шина, резина) 13х5.00-6 с камерой для тачки является составляющим элементом колесо для тачки 5.00-6/16 пневматическое и колесо для тачки 5.00-6/204 пневматическое.
Технические параметры:
Диаметр покрышки - 300 мм
Ширина покрышки - 110 мм
Класс слойности резины - 10P.R. (десятислойная)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sosoon |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип комплектующего | Покрышка |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 6" |
| Назначение | Для тачки |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Индекс нагрузки шины | 10 |
| Ширина шины | 110 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Сцепление на мокрой поверхности | A |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



