
Покрышка с камерой для минитрактора (мототрактора) 6.00-13
1 650 ₴
- Готово к отправке
- +380 (50) 939-97-29
Покрышка для минитрактора (мототрактора) 6.00-13 с камерой является главной составляющей минитрактора (мототрактора) с размером колеса 13 дюймов. Используется на разных моделях средней или большой мощности, а также на любом виде транспорта с размером диска R 13
Покрышка для минитрактора (мототрактора) 6.00-13 имеет дорожный рисунок протектора.
Несмотря на то, что покрышка для 6.00-13 имеет специальный дорожный профиль, который помимо повышенной проходимости обеспечивает еще и самоочистку колёс при работе на сырой почве, все же необходимо периодически очищать их от грязи и посторонних предметов. Необходимо постоянно следить за величиной давления в шинах и поддерживать его на требуемом уровне.
НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ РАБОТУ МИНИТРАКТОРА (МОТОТРАКТОРА) С ПОНИЖЕННЫМ ДАВЛЕНИЕМ В ШИНАХ!!!
Технические характеристики:
- Наружный диаметр покрышки ― 610 мм
- Ширина покрышки ― 110 мм
- Максимальная нагрузка ― 650 кг
- Давление воздуха в камере ― 4,20 KPa
- Класс слойности ― 8 P.R. (восьмислойная)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quality |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Камерная "TT" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 110 мм |
| Индекс нагрузки шины | 8 |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
- Цена: 1 650 ₴





