Новинка

Колесо для мотоблока 4.00-8 SOSOON
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 780-27-27
- +380 (50) 939-97-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
undefined
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sosoon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 100 мм |
| Индекс нагрузки шины | 4 |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Ширина диска в дюймах | 4.0 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр ступичного отверстия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





