Покрышка (шина, резина) для скутера 130/60-13 Sosoon 6PR бескамерная покрышка, предназначенная для скутеров различных фирм производителей и моделей скутеров с размером колеса 130/60-13
Технические характеристики:
Максимальная нагрузка на шину - 265 кг
Максимальное давление воздуха в шине ― 2.8атм.
Класс слойности резины ― 6P.R. (шестислойная)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sosoon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 130 мм |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Тип мототехники | Скутер |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴




