
Покрышка (шина резина) для минитрактора 5.00-10 GOOD TYRE
1 372 ₴
- Готово к отправке
- +380 (50) 939-97-29
Покрышка (шина) для минитрактора( мототрактора) 5.00-10 с камерой является главной составляющей колеса для минитрактора.
Покрышка (шина) минитрактора( мототрактора) 5.00-10 с камерой имеет рисунок протектора повышенной проходимости (елочка). Правильная ориентация шины на диске (колеса на мотоблоке) направлению движения определяется расположением вершины шипов, которая должна быть направлена в сторону движения. Также для правильной ориентации на покрышке (шине) имеется указатель.
Несмотря на то, что покрышка (шина) для минитрактора 5.00-10 с камерой имеет специальный профиль, который помимо повышенной проходимости обеспечивает еще и самоочистку колёс при работе на сырой почве, все же необходимо периодически очищать их от грязи и посторонних предметов, застрявших между грунтозацепами. Необходимо постоянно следить за величиной давления в шинах и поддерживать его на требуемом уровне.
НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ РАБОТУ МИНИТРАКТОРА С ПОНИЖЕННЫМ ДАВЛЕНИЕМ В ШИНАХ!!
Технические характеристики:
- Наружный диаметр покрышки ― 500 мм
- Ширина покрышки ― 120 мм
- Максимальная нагрузка ― 260 кг
- Давление воздуха в камере ― 320 KPa = 3.2атм.
- Класс слойности ― 10P.R. (десятислойная)
- Рисунок протектора ― елочка (повышенной проходимости)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quality |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Шина |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 120 мм |
| Индекс нагрузки шины | 10 |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 500 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Тип шины для спецтехники | Пневматическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Рулевая |
- Цена: 1 372 ₴



