
Колесо для мотоблока 4.00-10 GOOD TYRE
1 350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 780-27-27
- +380 (50) 939-97-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колесо для мотоблока 4.00-10 GOOD TYRE 4PR в сборе (покрышка, диск, камера) является универсальным, т.е. подходит для установки на любые модели мотоблоков средней мощности.
Необходимо постоянно следить за величиной давления в шинах и поддерживать его на требуемом уровне.
Технические характеристики:
- Диаметр колеса ― 455 мм
- Ширина колеса ― 85мм
- Максимальная нагрузка на колесо ― 350 кг
- Давление воздуха в колесе ― 330 KPa = 3.3 атм.
- Класс слойности ― 4P.R. (четырехслойная)
- Рисунок протектора ― дорожный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodtyre |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 85 мм |
| Индекс нагрузки шины | 4 |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Ширина диска в дюймах | 4.0 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр ступичного отверстия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



