| Автоматический стабилизатор напряжения TECRO TRS-1000B Вид: релейный Максимальная индуктивная мощность, ВА: 1000 Максимальная выходная мощность, Вт: 600 Номинальное входное напряжение, В(АС): 145-260 Номинальная входная частота, Гц: 50/60 КПД, %: ≥97 Выходное напряжение, Вт: 220 +- 10% Количество фаз: 1 Количество выходных разьемов: 4 евророзетки (2 со стабилизацией, 2 сетевой фильтр) Количество реле, шт: 3 Режим работы: безпрерывный Время отклика, с: ≥0,02 Задержка включения загрузки, м: 3-8 Защита от повышенного/пониженного напряжения: да Защита от перегрузки: да Защита от короткого замыкания: да Подключение: сетевой кабель с вилкой Schuko/Евро Индикация: цифровой дисплей Цвет: черный Вес нетто, кг: 2,26 Размеры, мм: 258*140*93 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 0.2 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 97 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 258 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Вес | 2.26 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Полная мощность | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 911 ₴


