| Автоматический стабилизатор напряжения TECRO SPT-500B Вид: релейный Максимальная индуктивная мощность, ВА: 500 Максимальная выходная мощность, Вт: 300 Номинальное входное напряжение, В(АС): 145-260 Номинальная входная частота, Гц: 50/60 КПД, %: ≥97 Выходное напряжение, Вт: 220 +- 10% Количество фаз: 1 Количество выходных разьемов: 2 Количество реле, шт: 3 Режим работы: безпрерывный Время отклика, с: ≥0,02 Задержка включения загрузки, м: 3-8 Защита от повышенного/пониженного напряжения: да Защита от перегрузки: да Защита от короткого замыкания: да Подключение: сетевой кабель с вилкой Schuko/Евро Индикация: индикатор состояния входного напряжения Цвет: черный Вес нетто, кг: 1,4 Размеры, мм: 205*130*85 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Полная мощность | 500 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 0.2 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| КПД, не менее | 97 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 323 ₴


